Sábado 25 de Marzo de 2017
TABLA DE POSICIONES
TORNEO APERTURA 2010
EquipoPJPGPEPPGFGCPts
1Estudiantes L.P.19143232845
2Vélez Sarsfield19134233943
3Arsenal F.C.19955221932
4River Plate19874211831
5Godoy Cruz (Mza.)19784322529
6Racing Club19856251829
7Lanús19847202528
8All Boys19757242326
9N.O. Boys19685131226
10Colón19757212926
11Tigre19748242425
12Boca Jrs.19748202025
13Argentinos Jrs.19667222124
14San Lorenzo de A.19667182024
15Banfield19487201920
16Quilmes A.C.19478142319
17Olimpo (B. Blanca)195311182618
18Huracán194411163316
19G. y Esgrima L.P.193610132315
20Independiente19289132614
ULTIMO PARTIDO
TORNEO B NACIONAL 2016/2017 - FECHA 23
PROXIMO PARTIDO
TORNEO B NACIONAL 2016/2017 - FECHA 24
Dia: Domingo 26 de Marzo
Horario: 17:00 Hs.
Estadio: Leoncio Benitez
Arbitro: Alejandro Castro
TV: TyC Sports Play
¿COMO HACERSE SOCIO?
SEGUINOS EN REDES SOCIALES
ULTIMOS INFORMES
CAMPAÑA UN HINCHA = UN SOCIO
NO ESPERES MÁS PARA HACERTE SOCIO!!!
Versión 4.5
Tu navegador es Desconocido
Sitio diseńado para definiciones de 1024 x 768 píxeles o superiores. Recomendamos utilizar la última versión de Mozilla Firefox ó Google Chrome.
Copyright 2008-2017 | Todos los derechos reservados.