Sábado 25 de Marzo de 2017
TABLA DE POSICIONES
TORNEO RESERVA 2010/2011
No.EquipoPJPGPEPPGFGCPts
1Lanús3822610543472
2River Plate3818119593965
3N.O. Boys3618117573765
4G. y Esgrima L.P.3618108593864
5Vélez Sarsfield3717812483559
6Banfield3713177493956
7Olimpo (B. Blanca)3517414485355
8Racing Club38141311464255
9Independiente37141013423052
10Boca Jrs.36131112464250
11Argentinos Jrs.36111312545046
12Estudiantes L.P.3712916495645
13Quilmes A.C.3612915465145
14San Lorenzo de A.3712916394345
15All Boys3612717415343
16Arsenal F.C.34111013343943
17Colón369918366136
18Godoy Cruz (Mza.)329815435435
19Tigre357820365129
20Huracán356920246327
ULTIMO PARTIDO
TORNEO B NACIONAL 2016/2017 - FECHA 23
PROXIMO PARTIDO
TORNEO B NACIONAL 2016/2017 - FECHA 24
Dia: Domingo 26 de Marzo
Horario: 17:00 Hs.
Estadio: Leoncio Benitez
Arbitro: Alejandro Castro
TV: TyC Sports Play
¿COMO HACERSE SOCIO?
SEGUINOS EN REDES SOCIALES
ULTIMOS INFORMES
CAMPAÑA UN HINCHA = UN SOCIO
NO ESPERES MÁS PARA HACERTE SOCIO!!!
Versión 4.5
Tu navegador es Desconocido
Sitio diseńado para definiciones de 1024 x 768 píxeles o superiores. Recomendamos utilizar la última versión de Mozilla Firefox ó Google Chrome.
Copyright 2008-2017 | Todos los derechos reservados.